♦️♣️♠️♦️Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием Кто первая женщина для мужчины-Королева Денариев,7 мечей, Королева Жезлов Кто вторая женщины для мужчины -Звезда,10кубков,Туз Кубков - вопрос №4180536

Мужчина не состоит ни с одной из них в постоянных отношенияхизображение из вопроса
Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Они для него никто. К ним ничего нет
Добрый день
Первая женщина она точно к нему ближе. Но между ними много напряжения. Вторая больше знакомая, но в ней больше страсти и чувств, она для него больше друг, хотя могло бы иначе.