Был конфликт со свекровью. После этого очень часто нахожу у себя в доме булавки. Недавно нашла иголку втыкнутую в кресло. Хотела бы узнать кто мог это сделать? Кого стоит опасаться? - вопрос №4180583

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Очень плохо. Но так это не ответить, если есть подозрения на свекровь, нужны ее данные, имя, фото, а так же ваше. Что бы понять, что несет это все, но по ощущениям от вас уже негатив есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее и опасайтесь. От иголок перейдет к бОльшему.

@ SOFIA CHERNAYA