Добрый день🌸 сон. Постоянно снилось, что я падаю, но меня постоянно кто-то ловил. Мужчина, но лица его не видела, как будто невидимый - вопрос №4180584

3 ответа

Ответы

сон предвещает приятные жизненные перемены.
Добрый день!
Сновидцу предвестник жизненно необходимых перемен в окружении, смена и приход новых достойных покровителей, поддержка тайного мира, ваш покровитель в роду неживых.Встанете на нужную тропу и ждет успех.
Ваш небесный покровитель.