Добрый день, скажите пожалуйста , как скоро будет переезд на квартиру с парнем Александр 24.12.1980, Елена 19.01.1990, найдет ли он квартиру, что там с поисками? - вопрос №4180629

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вопрос решится по зиме. нечего давить на него и создавать негативный орел. создадите препятствия проиграете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть высокая вероятность что найдет в апреле.
не особо то он и заморачивается поисками жилья, вам нужно надавить на него, он может много чего наобещать но мало сделать при этом.