Добрый день. Хотел узнать о своих возможностях по дате рождения.07.04.1979 - вопрос №4180633

2 ответа

Ответы

День добрый.По дате рождения есть пара основных рекомендаций для Вас :
1.вдохновлять других.Заставлять работать на себя… заставлять делать что-то.Одним словом руководить и командовать — это Ваше всё.Но в разумных рамках.В связи с этим и минусы есть.Сами можете не справиться.В одиночку вам тяжелее достигать желаемого.Ищите пару в личном и в работе.В работе — коллектив под вашим управлением.Даже небольшой.
2.Учиться.Всегда познавать что-то новое и полезное и интересное.Вам на пользу.
3.Имеете повышенное чувство справедливости.
4.Обратить внимание на родных и близких.Так как скорее всего в суете дел можете забывать об этом.
Способности есть

@ SOFIA CHERNAYA