Сон был в четверг с 10-11 часа вечера Я была дома в своей комнате,со своим молодым человеком. Мы уединились с ним и тут резко он выбегает из комнаты со спущенными штанами к двери. При этом в - вопрос №4180644

зале, через который нужно пройти к двери, сидела мама. Она начала нервничать, плакать и ходить по всей квартире, при этом повышать голос. После она уже лежит на моей кровате, и мы с ней разговариваем по душам, разъясняем наши с ней отношения (т.к они не очень хорошие в последнее время). Мой молодой человек заходит в комнату, тем самым прерывая наш с мамой разговор. Он извинился за то, что прервал разговор, после это мы оказываемся в квартире моего троюродного брата.На данный момент времени(не во сне) он и ему мама болеет, при это у мамы подтвержденный короновирус, у него вроде как нет. Вот мы сидим в его зале, разговариваем на разные темы(которые я не помню). Тут я слышу, что из родительской комнаты выходит его мама в таком старом халате в цветочек, у нее на голове платок и она выглядит достаточно старше возраста, который у нее на самом деле есть. Я отворачиваюсь к ней спиной, чтобы когда она прошла, она не увидела меня. Но она возвращаясь с кухни все таки увидела и узнала меня.Подошла поздороваться, тем самым начала меня обнимать и поцеловала в губы, потом ещё и в щёку. Мне стало противно, я начала сразу же вытераться, видимо этим самым я хотела оттереть ее поцелуй, чтобы мне не заразиться. После я проснулась.
1 ответ

Ответы

К мелким переменам

Заславская Елена