Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сколько я продержусь еще на этой работе ? Мне бы очень хотелось сменить, но шило на мыло бессмысленно менять . Мало того, что отопления нет, что конкретно - вопрос №4180717

сказывается на моем состоянии, так еще и из-за некоторых людей начинается нервный тик под глазом, меня спасает лишь мой сарказм. Анастасия 28.10.98
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3х месяцев если постараетесь у вас все получится. Не теряйте время.