Скажите пожалуйста если я закрываюсь в комнате и вслух говорю что то своим умершим родственникам, они меня слышат в этот момент? Исполнят они мою мечту? Спасибо - вопрос №4180876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Конечно и слышат и видят. С ними можно просто общаться, а вот за исполнением мечты надо обращаться к своему ангелу.
Они не джинны, чтобы исполнять Ваше мечту. Слышат, и по возможности помогают.