Снова что то пошло не так. Мой мужчина с которым мы недавно только помирились снова перестал выходить на связь. Что ждать? - вопрос №4180880

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте кризисный момент, он пройдет вместе будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ловелас. Вам не по судьбе. Серьезных отношений ему не надо.
Это называется началом конца. Нет уже прежних чувств и страсти, отношения умирают.
Наталья, для максимально  точного ответа нужны имена обоих, даты рождения, фото в вопросе. Из того, что есть — на полгода те же качели, вероятно и полное прекращение отношений. Вы в них не можете себя проявить в женской ипостаси, либо ведете себя не по-женски, чтобы хоть какая-то активность была в общении.

@ SOFIA CHERNAYA