Смогу ли вылечить кошек? Кошки заболели, какой-то вирус, одну вожу с 13 января в ветклинику, вторая только сейчас заболела, колят уколы, капельницы, а результата нет, одна пожилая, не ест, только - вопрос №4180918

капельница, вторая моложе, но не уверена, что их вылечат. В другую клинику везти нет возможности, живу в сельской местности.
2 ответа

Ответы

Нет, не вылечите это не вирус, а негатив какой на вас она берут на себя пока с себя не снимите животные будут умирать
Не спасете.