Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 26 лет,будет 27 в этом году. Я одна, нет парня нет друзей, работу теряю, по здоровью часто болею. Всё что бы не делала, всё теряю. И уже нет сил.Прошу вас, - вопрос №4181028

можете посмотреть, что меня ждёт по здоровью.
2 ответа

Ответы

Порча на вас есть нужно её снимать и восстанавливаться по здоровью хуже будет
Можем посмотреть. Выбирайте эксперта, заказывайте диагностику.