Какую колоду мне выбрать? Какая подойдёт мне больше всего - вопрос №4181277

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Выбирайте ту которая манит привлекает вас
Уж если Вы собрались заняться пророчеством, используйте при выборе колоды только интуицию. Каждая по своему хороша.