Добрый день! посмотрите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие месяца 3 или более на личном? - вопрос №4181313

600 p
Татьяна14март84
Илья300996

Дополнение автора от 28.01.21 21:09:38
ожидает что то новое?

Дополнение автора от 28.01.21 21:13:12
ожидают какие то отношения меня кроме как с ним?

Дополнение автора от 28.01.21 21:21:26
Больше интересует что меня ожидает в личном кроме него.
спасибо за ответы)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Будете перетерпевать ревность со стороны Ильи, так как в Вашей  жизни появится еще один молодой человек.
С ним отношения будут более успешными, яркими и к тому же перспективными.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина сам себе на уме и отношение такие же, чувств как таковых нет… скорее иные общие интересы, типа работы
Добрый вечер. Настройтесь на то, что это будет непростое время между Вами. Будут не только ссоры, но и примирения. ни о каком расставании речи быть не может, но будут моменты притирки, иногда достаточно острые. Это только укрепит союз.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте ваши отношения зайдут в тупик.У вас появилась соперница.
Татьяна, с Ильей выпала любовь. Спокойные позитивные карты.
Гармония в любви
Кстати возможно появится другой парень у вас, он уже существует. Вы его знаете.
Он вспоминает часто вас и любит.
Отношения с мужчиной будут счастливые.
В других сферах стабильность.
В марте и мае благоприятные возможности  встречи  с мужчинами.Особенно май _сердечные и любовные отношения.
Здравствуйте.
я вижу, что ожидают перемены в ваших отношениях. Они сдвинутся с места. В этом союзе будут позитивные перемены. также я вижу, что отношение в целом к вам  серьёзное. Он хочет с вами строить дальнейшие отношения.
Здравствуйте, Татьяна!
Вас ждет счастье и радость в отношениях. В ближайшие три месяца Вы сможете ощутить гармонию в личной жизни. Что касается Ильи, будут между Вами разногласия в указанный Вами период, но потом всё потихоньку будет вставать на место. И отношения с ним будут именно теми отношения, которые Вы хотите и к каким стремитесь. С Ильей Вам будет комфортно.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
С Ильей у вас ничего не будет. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте, Татьяна!
С этим мужчиной ничего не измениться, он все такой же и будет черствый, холодноват, мало эмоций в вашу сторону, чувств он к вам не проявляет. У вас на эти три месяца есть возможность поменять отношение к этой ситуации, отпустить мужчину и в эти три месяца появится новый поклонник, но вы можете его упустить, отвергнуть.

@ SOFIA CHERNAYA