Здравствуйте. Сегодня у меня на банковской карте появился баланс 222.09 Я слышала что такие цыфры (числа) относят к ряду магических. А так как я планирую эту карту использовать в финансовых - вопрос №4181321

операциях, мне стало интересно что эти числа могут значить.) Заранее спасибо за ответ. Дата рождения:1968-02-01

Ответы

Вам дан знак о том, что в ближайшее время в вашей жизни произойдет ряд событий, которые изменят ее от и до. В положительную сторону или наоборот — будет зависеть от вас и ваших действий.