Меня зовут Александр Таскаев. Я родился 11 июля 1971 года. У меня сейчас жизненный аут. Я не знаю, может на мне какая порча в плане финансов или мне надо переехать из Москвы за город. Как мне жить - вопрос №4181375

дальше?
2 ответа
Жизненный аут — это Вам только кажется. Порчи на Вас нет. Вам нужно переехать из Москвы за город. Там обстановка проще и спокойнее. А когда придет спокойствие, появится много новых мыслей и идей относительно будущего не только в плане финансов, но и всего остального.
Смените свое окружение, и все наладится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.