Здравствуйте, скажите пожалуйста расстанемся мы или нет, чувствую скоро да, и появится ли у меня другая, Алексей 24.07.1993,анна 04.03.1988. - вопрос №4181377

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставание будет, у вс разные пути, у вас летом будет другая девушка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения постепенно изживают себя и это хорошо для Вас. Вам нужен как говорят «глоток свежего воздуха». Это и будет другая женщина. С ней Вы обретете свое счастье.
Другой не будет