Доброй ночи уважаемые эксперты,гложит такой вопрос,никак не клеется с мужчинами, посмотрите пожалуйста предвидится ли какие отношения,или же будет примирение в старых.Елена 18.09.76 - вопрос №4181593

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношений не придвидится, мужчины даже если и появляются они потом пропадают, ну в том плане, что перестают вам звонить, писать.
У вас тяжелый род от бабушки достался, вам сложно будет замуж выйти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, отношений не будет, вы закрыта для мужчин