У матери I группа крови, у отца IV. Могут ли дети унаследовать группу крови одного из родителей? Составьте схему решения задачи(гаметы следует обвести кружком). - вопрос №4181695

У матери I группа крови, у отца IV. Могут ли дети унаследовать группу крови одного из родителей? Составьте схему решения задачи(гаметы следует обвести кружком).

Лучший ответ по мнению автора

Вот решение задачи! Ответ — дети не могут иметь группы крови родителей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ