Приснилось огнестрельное ранение в правую грудь при погоне , крови небыло , видела гильзу внутри , ушла вообще не далеко , дальше провал , оказываюсь во дворе с сестрой , попалась больница , иду - вопрос №4181720

спокойно, не чувствую боли, крови так же нет, на рецепшене подбирают три мужчины и тут начинается боль, говорят что я спалила их дом, но мы решили ситуацию и они ушли, иду дальше и меня заводят в палату, там уже была девушка, у неё небыло пальца, все так же с пулей в груди и боль не чувствую, на жтом моменте просыпаюсь, что это было?
1 ответ

Ответы

Сон не имеет смысла