Ваш вопрос У моего любимого человека психологические проблемы, из за этого он охладел ко всему, и мы расстались, но он иногда пишет мне, по дружески, сейчас он идёт к психологу... Как все закончится? - вопрос №4181745

Мы сможем опять быть вместе? Он вернётся?
2 ответа

Ответы

Да, сможете. У него будет долгий период адаптации. Он начнет по новому смотреть на жизнь и на вашу роль в его жизни. Но это потребует времени. Но по результату он должен вернутся к вам и ваши отношения должны возобновится.
После избавления от негатива и блоков. Вам поможет обряд на гармонизацию