Здравствуйте, мне постоянно снится мужа измена с родственницей, и сеголня опять вижу сон их обнимающих друг друга и много много в мешках семечки - вопрос №4181752

3 ответа

Ответы

мешок- символ матки, семечки- символ мужского семени. Сон отражает ваше желание получать больше ласки и наслаждений. И вы в мыслях готовы изменить мужу с другим мужчиной.
Ждут Вас большие проблемы в семье, в чем-то действительно уличите мужа, что приведет к большому скандалу.
к укреплению отношений