Доброе утро, приснился сон в котором я шла, и шло много много знакомых, вместе шли, общались веселись, но я шла рядом с незнакомым мужчиной, он меня не при всех поцеловал, я была не против я и всё это видели вокруг - вопрос №4181906

Ответы

Добрый день! Такой сон к новым отношением с мужчиной, с которым находитесь рядом, но раньше никогда не думали о нем. А он давно уже не равнодушен к вам. Хороших снов!
К знакомству с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA