Здравствуйте! Как понять 1,2,3 .... дом? Как определить его? - вопрос №4181925

1 ответ

Ответы

Дома в натальной карте — сферы жизни (много показателей у каждого дома). Первый дом — самый важный, по одному ему можно дать процентов 60 информации о человеке, это дом личности, жизнеспособности. Как определить? В программу вводите дату, время, место рождения — программа сама определяет, где какой дом.