когда у меня настанут серьезные изменения (именно в серьезную сторону) в отношениях? Этот человек уже рядом? или то, что есть на данный момент не то, - вопрос №4181970

о чем стоит задумываться? 11.06.1968 Геннадий
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. рядом с вами не видно такой женщины, по крайней мере в 2021 году тоже не будет. Вы много думаете, а надо сердцем выбирать. Вы рассматриваете людей со стороны быта… характера… корысти, но вы не выбираете себе по душе.

Счастья и любви!
МЕДИУМ СВЕТЛАНА
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не видно такого у вас. Перемен в личной жизни не будет в ближайшее время. Проблема есть в вас самом. Нужно диагностику с фото. Тогда будет видно, что за проблема и как от нее избавиться.
Добрый день.Геннадий рожден под мощной энергией и выбора, в руках Геннадия ключ ко всем дверям и ответственного выбора о дальнейшем, прислушайтесь к интуиции и в судьбе  женщина благородная.Выбор и принятия решения о дальнейшем.Геннадий — можно смело брать инициативу в свои руки, через год вас ждет новый уровень, пройдя достойно 2021 год трансформации на жизненном этапе.