Добрый день,растолкуйте сон!про духи.спасибо - вопрос №4182153

приснилось, что едим с парнем на машине, я прошу его сильно быстро не ехать, и прижамаясь к нему, слышу на нем прекрасный аромат цитруса!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о чувственных отношениях с молодым человеком. То, что вместе едете на машине, означает, что на текущий момент будете рядом. Хороших снов!