Я в мае потеряла младенца, сегодня мне приснился сон, что мы переехали в другую квартиру с мужем и во дворе бегала малышка 1-1,5 годика и когда меня увидела, то резко кинулась ко мне со словами мама, - вопрос №4182185

1 ответ

Ответы

сон не пустой для вас. а это означает что вас ждёт не потеря а радость в том что вы утеряли это означает вас ждёт зачатия