Здравствуйте,сегодня видела сон с рыжей девочкой ,все происходящее было у меня дома . Девочка пыталась все время меня поранить ,она резала мне руки своим ножом . Потом помню моя мама пошла с ней - вопрос №4182285

разбираться и во время разговора все начали улыбаться и смеяться. Позже я помню вижу свою маму(во сне она была беременной ) лежащую на полу рядом с двухэтажной кроватью (которой у нас дома нет) и девочку разрезающую ей живот и кто-то сказал что она убила троих (у моей мамы в животе была тройня ) потом я побежала на кухню увидев мою бабушку под пледом с моим планшетом. Я взяла четыре ножа два были похожи на ложки (но потом стали нормальными) я дала два бабушке и взяла себе два и я понимала что мы с бабушкой вдвоём сможем убить девочку тк ртом она пошла бы за бабушкой. Потом сон закончился
1 ответ

Ответы

такой сон может изображать неупокоенный аборт у вашей мамы

@ SOFIA CHERNAYA