Осуществлю ли я переезд в другую страну на пмж в этом году ? Это будут Штаты или другое место ? Как проийдет переезд и с чем будет связан ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55 - вопрос №4182313

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет в США в этом году. Он осуществится хорошо. Будет связан с неудовлетворенностью жизнью в стране вашего проживания сейчас, с трудностями в работе.