добрый день! помогите, пожалуйста! уже сил нет-уже года два- три- то одно, то другое.то на работе, то у мужа, то у брата -и с работой и здоровьем, теперь сама - и болею всю зиму, и на работе нет - вопрос №4182326

результатов- никакого настроения нет. что это такое и когда это закончиться? Людмила 04.02.1971 года лениногорск татарстан Сергей 06.02.1961 чистополь татарстан Артём 05.01.1974 года набережные челны
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это порча на всей семье снимать её нужно чтобы всё наладилось
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы дать больше конкретики нужно делать просмотр по фото вас, и ваших мужчин - мужа и сына