Доброго времени суток! Сегодня Приснился сон и мне и мужу - вопрос №4182441

Касаемо меня мне приснилась моя любимая бабушка, которой уже нет мы с мамой стояли в какой то комнате и она даёт нам что то похожее на коньяк и наливает и говорит вот поешьте, вы же голодные гречка жареная с луком осталась с поминок, мы в итоге есть не стали за окном как взрывы какие то были, я на этом проснулась… А мужу приснилась бывшая, с которой он прожил около 10 лет, она стояла так пристально смотрела, а муж мой собирал кольца её и цепочки золотые… У меня есть подозрение что она там что то делает… Нужно ваше мнение! Благодарю за помощь! сны очень информативные, но что то я растерялась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что бабушка дает вам намек на то, что вам обязательно надо помянуть ее. Вы не стали пить то, что предложила бабушка, и поэтому за окном взрывы говорят, что вам обязательно надо помянуть бабушку, иначе не будет поддержки рода. Сон мужа говорит, что ему надо сделать откуп от судьбы. Собирал золото бывшей жены, что бы отдать ей? Это значит, что надо сделать пожертвование (например: перечисление на больного ребенка) иначе, не будет доходов в вашей семье. Хороших снов!
Здравствуйте!  В Вашем сне, бабушка помина просит… Особенно на это указывает гречневая каша. Значит надо её приготовить и организовать в близком кругу помин. Неплохо если будет, на столе, что-то из крепких напитков. Пусть хоть немного… Сон мужа говорит о том, что бывшая жена надеется на какую-то его помощь. Но Ваш муж снимает с себя все обязательства и останется равнодушным к её просьбам. Добрых Снов!