Сижу как на детском турнике радужкой и сверху ползу медленно чтобы не упасть, было очень высоко, у меня была большая белая собака и  вижу она не может держаться лапками за турник и ползу к ней, чтобы - вопрос №4182469

предержать ее, но не успеваю и с ужасом вижу как она падает, думаю все уже… но как смотрю вниз и там есть огромный бассейн и с облегчением думаю, хоть бы туда она в воду попала и осталась жива. Она прыгает туда и выплывает из бассейна и идет искать меня, а я ее. Это все была школа в которую я пришла учится. Когда она прыгала в бассейне плавал один или два парня и учитель по плаванию, еще подумала будут ругать, чья собака тут делает. Сама подошла к стойке, там как гардероб был и женщина там дала мне подарок сережки бижутерию. и мы с ней начали думать на каком этаже могла быть собака и где искать ее, потом она ушла, в это время меня женщина костылем пнула докаснулась уже непомню, и та пришла. Собаки нет и в школе не учусь, как толковать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Находитесь высоко на детском турнике — это значит, ваша карьера позволит вам подняться высоко, вы будете себя чувствовать очень неуверенно, будете нуждаться в помощи друга, но помощь понадобиться самому другу ( подруге ). В результате кадровых перестановок вас чуть понизят, а друга уволят. (Не найдете нигде). Бассейн — это эмоции, в которые ваш друг или подруга погрузятся, Школа — это гос. структура. Гардероб- это отдел кадров. Женщина с костылем — это" погоняло", то есть мотивация работать. Хороших снов!