В прошлом году со мной рассталась женщина, Гульмира, февраль 1985г.р. , я с 02.04.1955г.р. Когда мы были вместе на протяжении года ссор, конфликтов не было. Думаю,причина-ее родители. Вернется ли она - вопрос №4182501

Ответы

ей запрещают
Тут просто тема возраста может сыграть.  Если и нет конфликтов, но разные поколения.

@ SOFIA CHERNAYA