Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли дарить на День рождения мужчине - вопрос №4182532

смарт браслет? Вдруг ему не по себе будет, ведь он выглядит как часы, носят на руке, а дарить часы — плохая примета, но на коробке написано смарт браслет. Можно ли его дарить Алексею 25.02.1977 или стоит подумать о другом подарке, например, сумка барсетка на пояс? может мои опасения напрасны?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дарите смело браслет… будет очень рад…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасения напрасны, очень хороший подарок
Дарить можно всё что угодно, негатива не несёт...
Другое дело, когда дарят с опредёленной целью, навредить, т.е. умеющие делать наложение, могут нести как пользу делу, так и вред…
На коробке вообще может быть написано все, что угодно, суть в самом предмете. Если это не часы, дарите без сомнений.
Не нужно опасаться. Можете дарить.
если у вас нет желания расстаться с ним, то смарт-браслет дарить не стоит

@ SOFIA CHERNAYA