Добрый день!. Такая ситуация я пару месяцев назад расстался с девушкой,у нас сын и дочь мы с сыном переехали в другой город жить ,не писал ей до января ,пока не узнал от друзей что она собралась - вопрос №4182682

замуж 18 февраля, и написал ей, она потдтвердила сказав а что еще делать, когда спросил любишь его, она сказала что нравится он ей, и что он ее любит и ладно, говорит может разбежимся с ним быстрей, я и сказал что хотел ее с собой забрать, пожелал счастья и больше не писал пока она сама не написала что отменила свадьбу до лета потому что не может забыть того кого любила, я так понял про меня, и что ей тяжело, потом писала просила позвонить, растроилась что я отказался ей звонить сказала не хочешь я подожду, но у меня не хватает сил что бы ей позвонить, тяжело ее слышать аж душу рвет, сказала копит деньги на отпуск хочет увидеть, а я не знаю что делать, есть ли в ней еще любовь ко мне и можно ли ее вернуть, я много осознал, что боялся ее любить всегда, и не всегда хорошо к ней относился, но переосмыслил себя и готов показать ей все это но боюсь что поздно все.спасибо что прочитали
3 ответа

Ответы

Ее еще вернуть можно
Поздно спохватились. Ценить нужно до того, как расставаться, а не после.Ее Вам не вернуть, а выводы пора делать.
Здравствуйте, если вы все поняли, и готовы показать ей свою любовь, и любить друг друга всю жизнь, это хорошо
Значит ее еще вернуть можно, можно помочь