Добрый вечер!Скажите пожалуйста как в дальнейшем будут развиваться отношения между Еленой 21.02.1991 и Сергеем 12.03.1978,Мы будем вместе???благодарю - вопрос №4182700

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения будут развиваться хорошо, ровно. Вы будете вместе.
Отношения развиваться между вами не будут. Наоборот, они скоро сойдут на нет.