Здравствуйте. Помогите разобраться. Я утром проводив мужа на работу. Решила ещё не много вздремнуть так как мне чуть позже выходить чем ему. Я уснула и через некоторое время прозвенел будильник. Я - вопрос №4182854

проснулась и отключив будильник, я взяла телефон так как в комнате было темно я включила фонарик чтоб дойти до стены где собиралась включить свет. Но света не было. Я подумав ну чтож теперь пошла на кухню попить воды. Но в кране вода не бежала. Я пошла на балкон заглянула в окно на деревьях снег и цветы ромашек. Я поняла что это красиво конечно но нереально и решила что сплю. Я проснулась и взяв телефон начала светить фонариком чтоб найти выключатель света и света не было. Я решила что надо же как во сне прям. Но мысли о том что я могу опоздать на работу меня подбодрили и я начала собираться. Я зашла на кухню и увидела силуэт человека. Я поняла что мне жутко и скорее всего я все таки сплю дома никого кроме меня быть не может. Я проснулась и снова поняв что это сон я дико напугалась и начала всеми силами пытаться встать и открыть глаза.Еле дотянувшись до телефона я взяла его. Веки тяжелые и тело ватное. Я все же проснулась КОЕ КАК!!! и пошла умылась и все же уехала на работу. Долго не могла отойти и думала что это очень похоже на фильм АСТРАЛ. Тихо. Темно. Работает (правда очень тускло) только фонарик на телефоне. Я не могу объяснить себе. Что это было и боюсь спать снова… Помогите я боюсь. Не ПРОСНУТЬСЯ.
2 ответа

Ответы

Это не сон вовсе, а видение. В Вашей квартире действительно живет, параллельно с Вами, дух.
Здравствуйте, похоже на то, что у вас поселилась сущность, есть много вариантов зачем она пришла.
Перед тем как оно пришло, у вас должно было что то случится, ссора..., соперница..., чтото на работе..
Может вы находили что то не ваше у себя или у мужа..
В общем надо разбиратся, начать с просмотра по фото
Оно все равно ни куда не уйдет, у него какое дело, и его надо сделать
Лучше не тянуть