здравствуйте Дина, я собираюсь развестись с мужем, и в тоже время боюсь остаться одна? Незнаю что делать? - вопрос №4182879

2 ответа

Ответы

Не о том думайте, с кем и как останетесь, а о том, какое это прекрасное чувство свободы.
Здравствуйте, для начала не нужно боятся, если с мужем плохо, нечего терпеть
есть разные варианты решения проблемы от остатся вместе, до уйти и как быть
Можно посмотреть какой буде жизнь в дальнейшем с ним, и что вас ждет без него.
Может окажется что без него будет лучше, а может наоборот

@ SOFIA CHERNAYA