Когда у мужчины 08.06.1968 будет развод? Как быстро жена его найдет другого (какого из себя мужчину)? - вопрос №4182953

1500 p

Дополнение автора от 29.01.21 22:05:17
Будут ли они общаться после развода? Выйдет ли замуж жена?

Дополнение автора от 30.01.21 05:33:05
Без советов, пожалуйста. И кому «пока не видно» тоже не пишите.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Развода пока не видно, разговоры есть будут, но действий пока нет, если и будет развод, то найдёт, одна не будет
Развода пока не видно… Говорит специально… как вилами по воде
развод затянется
Добрый вечер, развод состоится в течении полугода у мужчины, жена встретит нового мужчину в течении двух лет, мужчина будет огненной стихии.
Развод уже состоялся. А у женщины давно есть другой мужчина.
Вопрос о разводе.для этого мужчины очень актуален. Поэтому сроки развода небольшие: ближайшие 4-5 мес.
Жена его найдет себе другого мужчину до августа этого года, хоть отношения с ним будут развиваться не быстро...
Общение с бывшим мужем после развода у его нынешней жены будет, но не частое. Замуж она выйдет, не быстро после развода.
Развода пока не видно, но мужчина уйдет от жены к другой девушке.Жена быстро найдет нового мужчину, тем более у не есть уже на примете.
Здравствуйте! Вижу примирение, дальше будете жить счастливо.
Решение о разводе не созрело окончательно — время еще не пришло. После расставания каждый из вас найдет свою пару, в одиночестве не останетесь
Развода пока не будет, он будет позже. А жена не выйдет замуж, она за него крепко держится.
Мужчину в ближайшее время сама подталкивает к изменам,  к полной зависимости и нежеланию исполнять свои обязанности, могут завязаться новые и серьёзные отношения, что особенно характерно, он испытывает на себе значительное воздействие чужого и осуждающего мнения. Развод неминуем, если только в срочном порядке, он сам не предпринимает  мер по восстановлению взаимоотношений с женой, ближе к лету будет полный разрыв, возникает обилие забот, которые заставляют его понервничать и могут плохо сказаться на здоровье, он может вести себя неоправданно агрессивно, по поводу и без повода, открыто попирать  нормы поведения, дальше последует судебное разбирательство и процесс по расторжению, разделению. Замуж быстро ваша жена не собирается, общаться вы пока с ней можете, и мой вам совет - наладить отношения, и не затягивайте до того, что впоследствии губительно скажется на каждом из вас, вы вместо того, чтобы жить, просто уничтожаете друг друга, о каком замужестве может идти речь, и о каких изменах, что у вас в голове, вам о здоровье надо подумать, всё портится от времени и от плохого хранения, финансовые вопросы вызывают постоянную тревогу, и в результате понижается самооценка, отсюда и тревоги, и ссоры. Вините друг друга, а виноваты оба или не виноваты, надо вместе выяснить, и найти общий язык, пока не поздно.

Развод  не  скоро, другого  мужчину  его  жена  тоже найдет не так  скоро,, на данный  момент всех  все  устраивает…
Доброе время суток
Развод произойдет в мае месяце.Люди после развода останутся друзьями не смотря на разлуку.Женщина одна не останется будет в  счастливых отношениях с другим мужчиной моложе  ее на 4 года.Всех благ.
Развод в следующем году. В 2023 году жена найдёт себе другого. Общение с этим мужчиной будет стремиться к 0. Новый мужчина, которого найдёт жена будет моложе её на 2 года
мужчина одной ногой за порогом… жена  встретит другого человека и будет счастлива… с мужем  не будет враждовать…
Добрый вечер.
Решение о разводе не отложится в долгий ящик ( и скоро осуществится),, так как мужчина хочет новой жизни, другой, боле яркой и чувственной. Он хочет в конце концов получать от жизни удовольствия и радость.
Он желает освободиться и хочет свободы. Но при этом я вижу, что его сердце занято. У него или уже новая возлюбленная или вот вот появится.

Супруга его не пропадет. Контактировать они еще будут, всё таки он много вложил в нее, и она ему не чужой человек. Чтобы конкретно сказать каким будет ее следующий муж, нужны данные, но  вы их к сожалению не оставили.

С уважением, Константин.
Развод у этого мужчины будет предположительно июнь, но его может и не быть!  Жена его навряд ли снова выйдет замуж снова. Пусть жена 100 раз подумает, прежде, чем подавать на развод. В таком возрасте найти мужчину ей будет просто нереально. Мужчина на фото неплохой. Порвать легче, чем построить заново поверьте. Будут они общаться после развода.
в этом году идут обновления, если сейчас не решится на развод, то до 25 года будет также жить, как сейчас
Развод через два года официально.
Жена любит его и зависимость   от него.
Да, будут общаться
Никому ничего не надо подобного. Будет жить и дальше с женой. Мужчина ловелас.
их отношения карта любви разрушена. каждый сам по себе стараются особо не афишировать проблемы скрывая это. но то что карта семейный очаг разрушена и развод будет карта весна.замуж она выйдет не сразу а ожидается гражданский брак карта знакомство осень.общения будку поддерживать но на линии дружбы
Развод пока не просматривается. Брак продолжится.
Доброго времени! Развод у мужчины начнется летом, женщина(жена) тянет со временем. Общение между ними будет первое время(около полугода), будет то помощи просить, то по «делам» звонить. Другого мужчину она не найдет, так как будет пытаться вернуть данного(имя мужчины на «В» ).
Да не будет развода. Нервы потерпите и сново сойдётесь. Сейчас лучше провести ритуал на смягчение сердец. Чтоб негатив завистников откатом пошёл обратно. И ваши отношения пришёл мир. Вы мужчина и вам в первую очередь, стоит спасти отношения. Женщины они психо-эмоциональные сущности.
вполне может быть развод, но кроме мужчины тут должна быть еще прямая воля женщины. Но в целом вполне ситуация созрела. Не хватает легкого толчка. После развода все непросто будет в отношениях между уже бывшими супругами. На таро сроки условные, но пока я вижу, что нормальное общение возобновится в следующем году. Хотя на деле бывшим будет по фигу друг на друга… не вижу по картам тяги в будущем к ностальгическому и доверительному общению.
Женщина замуж выйдет, но не быстро… Я не уверена что это случится в течение года… Больше похоже, что года 2 пройдет. Или же будет гостевой брак.
Попу поднять не может, какие еще разводы? Жена не найдет другого.
Замуж выйдет, найдет себе через год примерно.общаться будут но редко, развод в этом году, летом.
Здравствуйте. Да, развод будет в течении нескольких месяцев. Общаться будут, но по деловым вопросам. Жена найдет себе мужчину после развода с мужем, к осени построит с этим мужчиной хорошие доверительные отношения
Здравствуйте я вижу что мужчина этот развод подпишет жена мужа себе гражданского найдёт не официального через 3 месяца и он женщину тоже найдёт но через месяц уже да общаться будут с уважением Юлия
Здравствуйте.
Мужчина/Воздух/вот-вот сбросит оковы, расправив крылья-полетит, брак тяготит-свободолюбивую личность..
Развод может состояться в первой половине года, он готов к этому.
Карта удовлетворения идет на итог, значит оба/он и жена/получат то, к чему стремятся.
Общение между бывшими супругами сойдет постепенно на нет-начнут жить новым настоящим, отпустив изжитые себя отношения в прошлое.
Возможно жена замуж вновь-только по большой любви, а так предпочтет для себя новые отношения-романтические, легкие.

Добрый вечер!
В первой половине года развод.
Жена встретит другого  совсем скоро, еще будучи замужем, и на развод пойдет уже с легкой душой.
Ее следующий мужчина спокойный, богатый, устоявшийся человек, немного старшее ее, вокруг да около долго ходить не будет, а оценит ее по достоинству.
Летом  будут уже вместе отдыхать.
При чем у обоих будет такое впечатление, что знакомы уже лет сто.
С бывшим общение редкое, без обид.
Удачи!
Развод больше нужен жене, чем ему, его все устраивает и поторопится именно жена с оформлением развода, потому что, ей есть к кому уйти и за кого выйти замуж — уже есть любимый мужчина, а вот он так и останется один и никто ему, кроме его жены не нужен. Общаться будут только по ее желанию, он всегда ей будет рад.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Df10RcmgAH0

всех благ!
Безинициативный мужчина и он полностью зависит от жены, как она решит, так и будет. Мужчина у нее есть и с мужем уже мало что соединяет, кроме прошлого ничего. у нее начинается новая жизнь с новым мужчиной, к которому она уйдет сразу после развода. Общаться, наверное, не будут, ни к чему ворошить прошлое, каждый будет сам по себе жить своей жизнью. Что было, то ушло. Сам виноват, что такую хорошую женщину упустил, уже жалеет об этом, что не удержал и не смог сделать ее счастливой возле себя, а всему виной — его лень и постоянные придирки, хотел много, а отдавал мало, думал, что так и надо, у него всегда было — то это не так, то то не так, а она делала все, что могла, лишь бы в семье все было хорошо, он этого не оценил, теперь она устала и хочет пожить для себя и будет счастливой в новом браке.
Развод будет, его жена найдёт человека но не сразу, в течении года идёт новый человек.
После развода общения сохранится дружеское.
Жена выйдет замуж в течении трех лет.
Здравствуйте, с женой будет общаться, она не скоро найдет свое личное счастье, будет им манипулировать. Развод в течение двух лет.
Здравствуйте!
Развод будет в этом году, мужчина улетит из семьи.Видимо есть другая у него.женщина найдет другого мужчину.уже в следующем году и возможно младше себя.Она будет общаться с молодым человеком, но замужетва не будет в ближайшие три года.
С мужем общение жена сохранит, но очень поверхностное и отдаленное.
Здравствуйте!
Развод будет, мужчина любит свою женщину — пока она ему как любовница, но считает её почти своей женой, очень сильные чувства к ней испытывает мужчина, считает, что их встреча была судьбоносной, что она для него, он не отдаст её никому, потому что любит сильно. С женой будет развод в будущем, в будущем же она будет с другим мужчиной, мужчина будет схожего с ней возраста, разница не большая.