Часто вылетает интернет или падает скорость интернета продолжительностью до 1 минуты (наблюдается в онлайн играх, пинг с 50-60 подскакивает до 2000, - вопрос №4182972

выкидывает из игры и интернет чудесным образом снова работает) в чем может быть проблема? и второй вопрос, у меня wi fi сигнал ловит на 2-3 палки, если ли смысл покупать усилитель сигнала и поможет ли он вообще? или wifi ловит или не ловит совсем?

Ответы

Что-то закрывает сигнал на Wi-Fi.....))))) руби просеку…