Здравствуйте, я переехала из Омска в Питер из-за работы, и перевезла всю свою семью. Правильно ли поступила? Как то все тяжело. - вопрос №4183063

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

Вы однозначно правильно сделали, что переехали, но!

Не надо было перевозить всю свою семью сразу. Стоило их забрать позже. На данный момент, мне идет картина, что все возлегло на Ваши плечи. А именно ответственность за решение моментов/вопросов.