Доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос. Ваз 2114, стоит штатная музыка , хочется ее обновить. Не собираюсь ничего глобального менять. Люблю когда машина остаётся в штатном виде. Подобрал - вопрос №4183081

магнитолу KENWOOD KMM BT205. И вопрос заключается в том, какие хорошие динамики подойдут под нее лучше всего. Буду очень благодарен за оказанную помощь!
1 ответ

Ответы

Смотрите в паспорте ТТХ, там основной параметр мощность усилителя на канал. И динамики нужно выбирать не менее чем в два раза мощнее чем этот выход на них.
Так же на качество влияет сопротивление динамиков, оно должно быть не менее указанного в паспорте.