Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, флирт и все такое. Но я боялась с ним встретиться один на один, только в общей компании сидели с друзьями. Он видимо решил что я не хочу с ним ничего, так как - вопрос №4183087

говорил при всех, что я холодная ипо всей видимости удалил мой номер. Раньше следил постоянно за моими статусами, теперь нет. Не знаю хочет ли еще общаться, возможно неправильно понял меня. Не хочу его терять. Скажите действительно ли это так?
1 ответ

Ответы

Он не хочет с вами общаться, решил, что вы его не любите
Вернуть парня можно, но сложно