Здравствуйте,можно узнать по фото,что случилось с этим мужчиной? - вопрос №4183103

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Ощущения от фотографии тяжелые, предположу, что этот мужчина находится в местах лишения свободы.
Человек себе на уме. К его нынешнему состоянию его привели невнимательность, рассеянность, несерьезность. Возможно, это связано с его работой, либо просто с финансами. Как будто пытался усидеть на двух стульях, использовал свое положение (конкретную ситуацию) в личных целях, для собственной выгоды, но в итоге оступился, сделал неправильный выбор из нескольких возможных вариантов. Деньги, как таковые, его не особо интересуют, особенно сейчас — у него больше мыслей о духовном, много размышлений о будущем, но, к сожалению, будущее нельзя назвать совсем уж безоблачным, препятствия на его пути еще будут, причем серьезные, и то, как он их преодолеет, будет зависеть исключительно от его выбора.
На физическом плане все неплохо, организм крепкий, серьезных проблем быть не должно. Возможно, с ним рядом находится мужчина старше по возрасту, который в разговорах, беседах наставляет его на правильный жизненный путь, передает свой опыт. Временами человека одолевает уныние, он преувеличивает отрицательные стороны жизни и игнорирует все положительное, что есть. Ему нужно больше прислушиваться к тем, кто рядом с ним и искренне за него переживает.
На ментальном плане человек пытается храбриться, ведет борьбу с неравным врагом, но настрой на победу определенно есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он мертв