Здравствуйте! Как сложится у меня жизнь в будущем? - вопрос №4183202

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рустам. Энергетика у вас сильная. Вы хозяин своей жизни. все, что для вас важно у вас имеется. Не хватает только уверенности в финансовом вопросе. Вам хотелось бы самоутвердиться. И своими усилиями вы этого добьетесь, хоть и не сразу и через трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все о чем мечтаете все исполнится и хорошая работа и красивая девушка.