Здравствуйте, а можно пожалуйста характеристику мужчины 20 июля(рак), очень хочу понять для себя(между нами девочками) - вопрос №4183243

1 ответ

Ответы

В глубине души Раки чувствительны и сентиментальны, однако  внешне, в незнакомой ситуации  это никак не проявляется.  Они ранимы и нежны, хотя стараются этого не показывать. Они одеваются в твердый панцырь, защищающий их от невзгод окружающей среды. Раки чутко реагируют  на любой, взгляд, жест, слово в свой адрес. Простодушны, зависят отставших родственников.Раки способны проявлять дальновидность, хитрость и изворотливость, а подчас и склонны к интригам. Ценят деньги и тот комфорт, которые могут они дать. В браке Ракам важна надежность, уют, тихое семейное благополучие