Я в зрелом возрасте, мужчина вроде как уже и не нужен... только если гармония посмотрите будет ли и когда, тратить ли силы на это? 18.09.72 - вопрос №4183306

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тратить силы на то чтобы был мужчина никогда не стоит… у каждого — свои спутники в своё время… всё происходит естественным образом без усилий ...«мужчина вроде как не нужен»… нужен! точнее нужна энергия любви обязательно как вы правильно пишите " если гармония"… но источников любви много… не только мужчины… если у вас возник такой вопрос… энергии любви вам всё-таки не хватает… может страдать организм и на физическом и на психологическом уровне… что делать? Найти в жизни любимые дела… делать то что нравиться… кайфовать от жизни… то есть светиться счастьем сама по себе… в этом случае вполне возможно и мужчина появится… удачи!

@ SOFIA CHERNAYA