Мне приснилась бабушка умершая я с ней разговаривала и обняла её коббута на Яву и запах её нос чувствовала кожи коббута на яву - вопрос №4183350

2 ответа

Ответы

было бы проблема и опасность если бы она вас во сне позвала но этого нет. это воспоминания о прошлом.вам стоит помянуть её закажите службу в храме
Наяву и видели. Во время сна можно попадать в иные измерения.