Здравствуйте. Мне приснился папа, он умер 5месяцев назад. Как будто он ожил, его выкопала из могилы и он вернулся домой. Я у него спросила видел ли он сколько было народу на похоронах, он улыбался и - вопрос №4183354

сказал два имени кого он видел. Но эти люди давно мертвы. К чему это?
2 ответа

Ответы

трактовка сна разная. но основная если вы не испытывали страха или угрозы от него. то вас ждёт удача и успех в ваших делах. вам же стоит сделать шаг помянуть усопшего сходить в церковь заказать службу
К тому, что ему совершенно все равно, кто был на похоронах, но зато обрадовался встрече с теми, кто ждал его в новом мире.