Здравствуйте!я в нетрезвом состоянии ударил свою любимую.она ушла и уехала в другой город работать,я незнаю где она и что с ней.и родственники не говорят.я хотел бы просто попросить у неё - вопрос №4183358

прощения, даже если дальше не будем жить.
3 ответа

Ответы

в первую очередь вам стоит сходить в церковь попросить у господа прощения а уж потом и у неё. вы сможете получить прощения ответ карт да но возвратить её увы не получится
Будут трудности дальше пока негатив действует
После драки кулаками не машут. Поупражняйтесь на боксерской груше, а о ней смело можете забыть навсегда.