Что у меня будет с работой? Есть ли хорошие перспективы? - вопрос №4183370

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Так как Вы задали вопрос в раздел «учеба и наука», а не «эзотерика», отвечу, как преподаватель ВУЗа с двадцатилетним стажем. В настоящее время с работой очень сложно. Невзирая на специальность. Требования современности сводятся к тому, что человек должен быть гибким и уметь приспосабливаться к реалиям современности. Человек может найти хорошую работу, но он не застрахован от того, что его могут сократить или предприятие обанкротится. В настоящее время это, к сожалению, не редкость. Поэтому с такой ситуации человек должен быть готов к тому, что ему придется не просто сидеть и ждать, сложа ручки, когда его примут на новую хорошую работу, а пытаться самоорганозоваться, самозаняться, повысить уровень квалификации или пройти дополнительно какие-то курсы. Это поможет ему выделиться в положительном свете среди других претендентов на хорошую работу. Сейчас, к сожалению, очень сложные времена настали. Удачи Вам!